Кнопка прокрутки наверх

IBA Cloud Account Settings

2 минуты чтения

Единая точка управления аккаунтом и оплатой

Аккаунт - это объект, зарегистрированный в IBA Cloud. У каждого аккаунта есть администратор и список пользователей, идентифицированных по электронной почте. Каждый пользователь IBA Cloud принадлежит хотя бы к одному аккаунту.

IBA Cloud Account - это веб-сервис для управления настройками аккаунта, пользователями и оплаты счетов. Заказчики смогут воспользоваться сервисом сразу после подтверждения регистрации. Для удобства менеджмента команды, пользователи сервиса делятся на роли в зависимости от прав: Admin, Billing, Member.

Наглядное отображение информации об аккаунте и администраторе

Все члены команды могут видеть такую информацию как ID и название аккаунта, Email, номер телефона, а также контактная информация администратора аккаунта. Данная информация может редактироваться администратором аккаунт. В том числе в аккаунте отображается информация для выставления счетов.

Управление пользователями за пару кликов

Администраторы добавляют пользователей в систему аутентификации IBA Cloud. Пароль генерируется автоматически и присылается письмом на указанный email.

Администратор аккаунта может удалять пользователей из списка участников, добавлять из существующих в системе аутентификации (например, из других ваших аккаунтов), создавать новых и назначать роли. Пользователи с ролями Billing и Member могут только просматривать список участников.

Простая и безопасная оплата

Вкладка Billing предназначена для управления оплатой выбранного аккаунта. Доступ к вкладке имеется у пользователей с ролями Admin или Billing. Услуги IBA Cloud оплачиваются ежемесячно. Вы можете увидеть стоимость использованных вами ресурсов на сегодняшний день.