Кнопка прокрутки наверх

Ваш собственный облачный диск на виртуальной машине

2 минуты чтения

Благодаря сотрудничеству с SCDC теперь у нас есть простое и эффективное решение для самостоятельного разворачивания облачного диска для всех! IBA Cloud, будучи проектом, в значительной степени ориентированным на пользователей, сотрудничал с SCDC, чтобы впервые предоставить простой и гибкий в управлении облачный диск Nextcloud, легко интегрированный в каталог образов IBA Cloud. В то же время мы объявляем о доступности данного образа для наших корпоративных клиентов, которые получают доступ к безопасному и простому в использовании Nextcloud с преимуществом виртуальных машин.

Совместная работа приносит пользу всем

Ключевой целью этого сотрудничества стала интеграция в виртуальную машину облачного диска с открытым исходным кодом Nextcloud с поддержкой важных форматов файлов и документов, с которыми пользователи работают каждый день. Поскольку мы заботимся обо всех наших клиентах, включая малые и крупные предприятия, мы хотели предоставить удобное решение для широкого спектра сценариев использования.

Масштабируемый, безопасный и готовый к работе образ

Начать работу с таким диском довольно быстро: заказать его из каталога с нужным размером хранилища и затем установить сетевые настройки, чтобы к диску смогли подключиться из интернета или все, кто имеет доступ. В любое время можно легко изменять размер хранилища диска с помощью реконфигурации виртуальной машины

Демонстрация экрана и веб-конференции без утечек данных

Nextcloud обеспечивает преимущества совместной работы без рисков для безопасности с помощью технологии WebRTC, которая позволяет браузерам устанавливать прямые одноранговые соединения друг с другом. Они полностью зашифрованы, как аудио/видео, так и чат. Это означает, что никто не может подслушать разговор, включая администратора сервера!

Синхронизация между устройствами

Nextcloud доступен как в веб-браузере, так и через IOS, Android и Desktop как локальный диск. Таким образом, пользователи могут беспрепятственно переходить с устройства на устройство, продолжая работу с файлами и документами прямо с того места, где они остановились.

Преимущества совместной работы без рисков для безопасности

Делитесь документами и работайте над ними совместно, отправляйте и получайте электронную почту, управляйте своим календарем и общайтесь в видеочатах без утечек данных.

Новейшая версия образа без доплат за ПО

SCDC и IBA Cloud стремятся предоставлять регулярные обновления этого шаблона, чтобы пользователи, пользующиеся преимуществами разнообразных настроек и форматов файлов, доступных в Nextcloud и Onlyoffice, имели современный инструмент для хранения файлов и совместного редактирования документов.

Служба поддержки

Три уровня технической поддержки, разработанные для удовлетворения потребностей вашего бизнеса, будь то стартап, малый, средний или крупный бизнес. Благодаря бесплатной технической поддержке у заказчиков всегда будет доступ к помощи, когда она им понадобится. Есть несколько способов найти ответы на интересующие вас вопросы: продуктовая документация, телефоны службы поддержки, электронная почта, а также система ведения тикетов.

Административные возможности

Образ Nextcloud содержит Adminer для PostgreSQL, которые могут понадобиться администратору Nextcloud для работы БД одного из важных компонентов инфраструктуры.

Воспользуйтесь разнообразием встроенного в Nextcloud каталога из 100+ приложений, таких как «Календарь» и «Почта», который расширяется и обновляется, чтобы улучшать возможности пользователей во многих областях.

Узнайте больше об Nextcloud и SCDC Disk.